Kumpulan ID Rumah Bangunan Sakura School Simulator

Posted on

Sakura School Simulator Merupakan Game Simulator anak SMA di kota kecil bernama Sakura Town, game ini mempunyai grafis serta kontrol yang dapat di terima oleh semua orang. mudah dimainkan dan dapat dinikmati oleh semua kalangan termasuk anak kecil.

Kumpulan ID Rumah Bangunan Sakura School Simulator
Kumpulan ID Rumah Bangunan Sakura School Simulator

di dalam game ini merupakan Open World yang berati kalian bisa melakukan apa saja tanpa batasan. kalian bisa membuat karakter yang lucu sesuka hati seperti mengganti rambut pendek panjang. ganti pakaian rok panjang pendek, dan memilih jenis perempuan atau laki laki.

Nah karena di dalam game Sakura School simlator ini merupakan game open world yang bisa dimainkan sesuka hati, developer game ini juga mengizinkan kita untuk membuat rumah atau bangunan mewah dan properti lainya. jadi kita dapat berbagi dengan player lain tentang aset yang kita punya.

ID Rumah dan Bangunan Sakura Sakura School Simulator

Bagi Kalian yang mencari ID Bangunan Sakura School maka kami akan membagikan beberapa id yang bisa anda terapkan dibawah ini

ID Toko dan Cafe di Sakura School Simulator

  1. Indomart 80161572531923
  2. Boba store 81161528571910
  3. Toko hape 10161529071914
  4. Cafe boba cherie 7516150236708
  5. Seveners mall 96161559562312
  6. Z Mart 96161559625317

Kumpulan ID Rumah Hantu Sakura School Simulator

  1. Rumah hantu golden cat 35161681698622 
  2. Rumah hantu desa quarry 42161665044721
  3. Rumah hantu castil 90161655622818
  4. Rumah hantu 78161763717515

Kumpulan ID Waterpark dan Kolam Renang di Sakura School Simulator

  1. Water Park : 48161718836410
  2. WaterPark Khansa Ardelia Channel : 97161590675110
  3. Waterpark Tia Animasi : 4816181132819
  4. Water Boom Nafisa Fidela : 23161586694724
  5. Waterpark by CittCatt Channel : 81161605990326

Kumpulan ID Rumah Mewah Sakura School Simulator

  1. Rumah simpel dekat repair 81161591709931
  2. akun chocolate milk 93161591717923
  3. Rumah mewah depan park 78161591728622
  4. Rumah mewah dekat villa : 50161591735223
  5. dimas aditya putra 99161785700020
  6. akun seven to six 67161596710223

Kumpulan ID Masjid Sakura School Simulator

  1. Masjid by relax mole : 9116151739356
  2. Masjid : 4316162123986
  3. Masjid Baitul Ikhlas : 44161675203753
  4. Masjid Alun-Alun Cianjur : 33161687116617
  5. Masjid As-sholihin : 38161734755620
  6. Masjid Tempe Gaming : 50161529264313

ID Rumah Upin Ipin Sakura School Simulator

  1. Rumah Upin Ipin : 79161522015915
  2. Rumah Tok Dalang : 76161518870516
  3. TK Upin Ipin : 85161531232912
  4. Rumah Mey Mey : 17161531249813
  5. Rumah Mail : 48161531261610
  6. Rumah Fizi : 78161531267010
  7. Rumah Susanti : 3716153127
  8. Rumah Jarjit : 93161531285412

ID Parkour Sakura School Simulator

  1. Parkour by Putri Azzahra : 82161578291539
  2. Parkour by kafa saja : 13161685212314
  3. Parkour by kafa saja : 37161685185914
  4. Parkour by Angelina Jess Channel : 81161571781812
  5. Parkour by rizna putri : 621616221155019

ID Rumah BTS BT21 Sakura School Simulator

  1. Rumah BTS by 99velyn : 57161629128911
  2. Hause BTS by Ayu Raisya : 3416150598539
  3. Rumah Black Pink by dahler putra : 92161620808811
  4. Rumah BTS by pony.toto : 6316158962739

Kumpulan ID Bangunan Sakura School Simulator Terbaik

  1. Rumah Pedesaan : 4416 1499 2608 13
  2. Dekorasi Home Girl : 9016 1499 2734 18
  3. Rumah Pink ( Small House ) : 9316 1499 2867 11
  4. Rumah Pohon : 4516 1499 1804 16
  5. Villa Minimalis ; 1416 1499 1957 11
  6. Rumah Minimalis di Atas Cafe : 1416 1499 2111 9
  7. Dekorasi Rumah Hati : 7216 1499 2267 11
  8. Restoran Tepi Pantai : 8416 1499 2385 20
  9. Rumah sederhana : 7116 1494 1177 15
  10. Rumah minimalis tingkat 3 : 4516 1494 0931 25
  11. Rumah upin dan ipin : 3816 1486 6859 19
  12. Rumah tok dalang : 8216 1491 0731 16
  13. Black pink house : 4816 1492 3103 16
  14. Crusty crab : 7316 1494 1044 11
  15. Rumah berbentuk mobil : 8116 1494 0843 21
  16. Rumah SpongeBob SquarePants : 9116 1491 0632 27
  17. Rumah tengah laut : 9116 1494 1398 17

Cara Memasukan ID di Sakura School Simulator

Jika Kalian Sudah Copy ID diatas maka untuk menerapkan Kumpulan ID Sakura School di atas kalian perlu mengikuti tutorial dibawah ini

  1. Buka Game Sakura School Kalian
  2. Kemudian Masuk Ke dalam in Game.
  3. Setelah itu masuk Ke Menu
  4. Kemudian Klik Item Kemudian Pilih Props
  5. Pilih Search By Props ID dan Masukan ID Bangunan Tersebut
  6. Klik Apply atau OK
  7. Tunggu Beberapa saat hingga Bangunan Tersebut Muncul

Selesai itu dia Kumpulan ID Bangunan Sakura School yang bisa kalian nikmati, kalian juga bisa mencari ID lainya yang unik unik.

2 comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *